Artikel-Nr.: 267BO-TQ72FELKGN39 | Hersteller-Art.-Nr.: TQ72FELKGN39
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Das Büro Küchenbundle S TQ727D03, KGN392LBF, FEL023MS2 ist die perfekte Lösung für Ihre Büroküche. Mit diesem Bundle erhalten Sie hochwertige Küchengeräte, die Ihnen das Zubereiten von Mahlzeiten und Getränken im Büro erleichtern. Egal ob Sie eine schnelle Tasse Kaffee brauchen oder eine kleine Mahlzeit zubereiten möchten, dieses Bundle hat alles, was Sie brauchen.
Das Büro Küchenbundle S TQ727D03, KGN392LBF, FEL023MS2 überzeugt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch sein modernes und stilvolles Design. Die Geräte passen perfekt in jede Büroküche und sorgen für eine angenehme Atmosphäre.
Mit dem Büro Küchenbundle S TQ727D03, KGN392LBF, FEL023MS2 sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Bereiten Sie leckere Sandwiches zu, brühen Sie frischen Kaffee auf oder bereiten Sie eine kleine Snackplatte vor. Mit diesen Geräten können Sie Ihre Kreativität in der Küche ausleben.
Die Geräte im Büro Küchenbundle S TQ727D03, KGN392LBF, FEL023MS2 sind einfach zu bedienen und sorgen dafür, dass Sie schnell und unkompliziert Ihre Gerichte und Getränke zubereiten können. Auch für Mitarbeiter ohne Kocherfahrung sind die Geräte intuitiv zu nutzen.
Verlassen Sie sich auf die hohe Qualität der Geräte im Büro Küchenbundle S TQ727D03, KGN392LBF, FEL023MS2. Sie wurden sorgfältig ausgewählt, um Ihnen eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung zu garantieren. Investieren Sie in dieses Bundle und genießen Sie jahrelang köstliche Mahlzeiten und Getränke in Ihrem Büro.
| Beschreibung | Technische Daten |
|---|
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp: | Vollautomat „haushaltsüblicher Gebrauch“ |
| Produktbezeichnung: | Edelstahl |
| Kabellänge (ca.): | 1 m |
| Festwasseranschluss: | Nein |
| Fassungsvermögen Bohnenbehälter: | 320 g |
| Spannung: | 220 - 240 V / 50/60 Hz |
| Stand-by-Leistung: | 0,5 W |
| Füllmenge Wassertank: | 2,4 l |
| Spezialitäten | |
|---|---|
| Produkte: | Americano, Americano XL, Babyccino, Café au lait, Cappuccino, Cappuccino XL, Café cortado, Café con leche, Caffe Crema, Caffe Grande, Cold Brew, Cold Brew Macchiato, Espresso doppio, Espresso Macchiato, Espresso, Flat white, Geschäumte Milch, Warme Milch, Heißwasser, Heißes Wasser XL, Kaffeekanne, Kleiner Brauner, koffie verkeerd, Latte Macchiato, Latte macchiato XL, Milchkaffee, Ristretto, Slow Brew, Verlängerter, Wiener Melange, XL Kaffee |
| Spezifische Vorzüge | |
|---|---|
| Smart Mode: | Ja |
| Bedien– und Programmierstandards | |
|---|---|
| Display: | Touchscreen |
| Individuell einstellbare Parameter: | aromaSelect, Größe, Milchmischverhältnis, Stärke |
| Programme in Home Connect App: | Black eye, Cortado, Dead eye, Doppio, Galão, Garoto, Großer Brauner, Kaapi, Red eye, Verlängerter braun |
| Hygienestandards | |
|---|---|
| Milchsystemreinigung: | Ja |
| Abnehmbare Abtropfschale: | Ja (spülmaschinengeeignet) |
| Design, Materialien & Abmessungen | |
|---|---|
| Breite: | 35,2 cm |
| Höhe: | 38 cm |
| Tiefe: | 46,7 cm |
| Gewicht: | 10,7 kg |
| Tassenbeleuchtung: | Ja |
| Weitere Daten | |
|---|---|
| Höhenverstellbarer / breitenverstellbarer Kombiauslauf: | 75–165mm/– |
| Mahlwerk: | Keramik |
| Hochleistungspumpe, 15 bar: | 19 bar |
| Anmerkung | |
|---|---|
| Was heißt „haushaltsüblicher Gebrauch“ der Geräte? | Geräte der Marke Bosch und Siemens sind nur für den haushaltsüblichen Gebrauch konzipiert, das heißt für den privaten Gebrauch zuhause oder einer haushaltsähnlichen Umgebung (z.B. Ferienwohnung, Hotelzimmer, kleine Büro-Mitarbeiterküche). Zuhause trinkt eine durchschnittliche Familie z.B. 12 Tassen Kaffee am Tag, die sie mit einem Kaffeevollautomaten der Marke Bosch macht. In einem Büro mit mehr Mitarbeitern ist die Nutzung des Geräts und damit der Verschleiß des Geräts ungleich viel höher. Dafür sind die Geräte der Marke Bosch nicht ausgelegt. Für eine Waschmaschine ist z.B. die Nutzung für eine Wäscherei oder Putzfirma nicht zugelassen. Für Mietobjekte, Wohnungen oder kleine Bürogemeinschaften – wo nur ein „haushaltsüblicher Gebrauch“ des Geräts stattfindet, gibt es keine Einschränkungen. Ein Missbrauch führt zum Verlust etwaiger Garantieansprüche des Herstellers BSH Hausgeräte GmbH. |
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp: | Kühl-/Gefrierschrank - Bottom-Freezer KGN392LBF |
| Energie | |
|---|---|
| Energie Effizienzklasse: | Klasse B |
| Energieverbrauch pro Jahr: | 129 kWh |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 66,5 cm |
| Höhe: | 203 cm |
| Gewicht: | 84,3 kg |
| Gesamtnutzinhalt netto | 363 Liter |
| Nettonutzinhalt Kühlschrank: | 260 Liter |
| Gefrierraum netto: | 103 Lieter |
| Formfaktor: | Freistehend |
| Anmerkung | |
|---|---|
| Was heißt „haushaltsüblicher Gebrauch“ der Geräte? | Geräte der Marke Bosch und Siemens sind nur für den haushaltsüblichen Gebrauch konzipiert, das heißt für den privaten Gebrauch zuhause oder einer haushaltsähnlichen Umgebung (z.B. Ferienwohnung, Hotelzimmer, kleine Büro-Mitarbeiterküche). Zuhause trinkt eine durchschnittliche Familie z.B. 12 Tassen Kaffee am Tag, die sie mit einem Kaffeevollautomaten der Marke Bosch macht. In einem Büro mit mehr Mitarbeitern ist die Nutzung des Geräts und damit der Verschleiß des Geräts ungleich viel höher. Dafür sind die Geräte der Marke Bosch nicht ausgelegt. Für eine Waschmaschine ist z.B. die Nutzung für eine Wäscherei oder Putzfirma nicht zugelassen. Für Mietobjekte, Wohnungen oder kleine Bürogemeinschaften – wo nur ein „haushaltsüblicher Gebrauch“ des Geräts stattfindet, gibt es keine Einschränkungen. Ein Missbrauch führt zum Verlust etwaiger Garantieansprüche des Herstellers BSH Hausgeräte GmbH. |
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp: | Mikrowellenofen mit Grill FEL023MS2 |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand: | 1270 W |
| Breite: | 44,2 cm |
| Tiefe: | 34,5 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht: | 12,52 KG |
| Max. Mikrowellenleistung: | 800 W |
| Grill-Leistung: | 1000 W |
| Kabellänge: | 1,3 m |
| Farbe: | Rostfreier Edelstahl |
| Mikrowellenkapazität: | 20 Liter |
| Hohlraummaße: | 28 cm x 30 cm x 18 cm |
| Drehtellerdurchmesser: | 27 cm |
| Mikrowellen-Kochprogramme: | Auto Weight Cook, Auto Pilot, Favorite Cook-Funktion, Schnellstart, 4 Auftaufunktionen, 3 Kochfunktionen, Grill und Mikrowellen, Quartzgrill |
| Merkmale: | Links angeschlagene Tür, Innenbeleuchtung, automatische Reinigungsfunktion |
| Steuerungstyp: | Elektronisch |
| Steuerelemente: | Drehrad, Touchpad |
| Anz. Leistungsstufen: | 5 |
| Timer: | Ja |
| Display-Typ: | LED-Bildschirm |
| Sicherheitsmerkmale: | Kindersicherheit, Abschaltautomatik, Lüfterkühlsystem |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör: | Grillrost |
| Kennzeichnung: | EAC-Eurasian |
| Anmerkung | |
|---|---|
| Was heißt „haushaltsüblicher Gebrauch“ der Geräte? | Geräte der Marke Bosch und Siemens sind nur für den haushaltsüblichen Gebrauch konzipiert, das heißt für den privaten Gebrauch zuhause oder einer haushaltsähnlichen Umgebung (z.B. Ferienwohnung, Hotelzimmer, kleine Büro-Mitarbeiterküche). Zuhause trinkt eine durchschnittliche Familie z.B. 12 Tassen Kaffee am Tag, die sie mit einem Kaffeevollautomaten der Marke Bosch macht. In einem Büro mit mehr Mitarbeitern ist die Nutzung des Geräts und damit der Verschleiß des Geräts ungleich viel höher. Dafür sind die Geräte der Marke Bosch nicht ausgelegt. Für eine Waschmaschine ist z.B. die Nutzung für eine Wäscherei oder Putzfirma nicht zugelassen. Für Mietobjekte, Wohnungen oder kleine Bürogemeinschaften – wo nur ein „haushaltsüblicher Gebrauch“ des Geräts stattfindet, gibt es keine Einschränkungen. Ein Missbrauch führt zum Verlust etwaiger Garantieansprüche des Herstellers BSH Hausgeräte GmbH. |